«Спартак Нальчик» одержал очередную победу в гостях

9.08.2017, 12:58
Очередной матч чемпионата РФ по футболу среди команд ПФЛ в зоне «ЮГ» «Спартак-Нальчик» провел на выезде  в Назрани с  «Ангуштом» и  вырвал победу на последней минуте,     сообщает официальный сайт клуба.

Инициатива переходила от одной команды к другой. Первыми счет в матче открыли спартаковцы. На 30 минуте матча, Хасан Ахриев воспользовался неграмотным расположение игроков «Ангушта» и фактически после подачи с центра поля, убежал один на один с  вратарем  и перекинул мяч через   голкипера «Ангушта».

Сравнять счет в матче хозяевам поля удалось почти сразу, на 33 минуте матча, Дени Далиев прошел по правому флангу и прострелил вдоль ворот «Спартака», голкипер нальчан, пытаясь отбить мяч, вынес его прямо на набегавшего Идриса Муслуева и от его ноги мяч влетел прямо в ворота.

Буквально и двух минут не прошло, а уже на табло красовалась двойка.  На 35 минуте матча, нальчане подали угловой в сторону ворот «Ангушта», а Руслан Алиев ударом головой удваивает игровое преимущество «Спартака». Счет становится 1-2.

Вторая половина матча, была полностью на стороне «Ангушта», моменты у ворот «Спартака» были, и на 79 минуте матча удалось реализовать один из них. Бекхан Алиев заработал штрафной вблизи углового флажка, а Дени Далиев блестяще выполнил подачу на Заурбека Конова, который ударом головой сравнял счет в матче 2-2.

С равным счетом продолжалась встреча и в итоге, команды доиграли до «овертайма», в перерыве, главный тренер «Спартака» Биджиев, пытаясь переломить ход в матче, выпускает Магомеда Гугуева, он и забил решающий мяч в ворота «Ангушта». На 95 минуте матча Магомед получил мяч вблизи ворот «Ангушта» и ударом из-за пределов штрафной площади поразил ворота Хамхоева   2-3.

Пытаясь отыграть пропущенный мяч «Ангушт» занялся финальным штурмом ворот соперника, но «Спартак» выдержал натиск наших игроков и удержал победный счет в матче.

Следующую игру «Спартак» проведет  12 августа в Нальчике  с  ФК «Биолог-Новокубанск», говорится в сообщении.

Источник: kbrria.ru
20.07.2016, 17:31

Расписание игр чемпионата России по пляжному гандболу

С 22 по 24 июля на территории спорткомплекса БГТУ им. В.Г. Шухова пройдет очередной тур чемпионата России по пляжному гандболу. В соревнованиях примут участие 6 мужских команд: «Екатеринодар..

10.08.2017, 20:15

1/32 играем дома!

Сегодня состоялась жеребьевка по определению хозяина поля в паре "Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Черноморец" (Новороссийск). Согласно итогам жеребьевки матч 1/32 финала Кубка России пройдет 23-го ав..

08.05.2017, 8:50

На президентских выборах во Франции победил Макрон

Эммануэль Макрон одержал уверенную победуЭммануэль Макрон одержал уверенную победу во втором туре выборов президента во Франции. Об этом сообщает радиостанция France Info со ссылкой на оценку компании..

10.10.2016, 13:30

В Симферополе презентовали очередную площадку для уличного баскетбола

В крымской столице состоялось открытие уже четвёртой площадки для уличного баскетбола на улице Ростовской, во дворе домов 28 и 30/13. В Симферополе презентовали очередную площадку для уличного ..

26.04.2016, 18:45

"Томь" одержала победу над "Соколом"

«Томь» одержала победу над «Соколом» со счётом 2:1. Первый гол в матче на 54-й минуте забил Александр Коротаев , но мячи Анзора Санаи и Никиты Баженова принесли команде Валерия Петракова победу...

15.04.2016, 16:42