На выезде - ничья

6.08.2017, 0:27
Нальчикский Спартак сыграл на выезде в ничью с "Чайкой". Заключительный матч 3-го тура Профессиональной Футбольной Лиги зоны "Юг" завершился со счетом 1-1,сообщает официальный сайт футбольного клуба.

Первыми 32-ой минуте отличились хозяева. Нальчане смогли отыграться перед самым перерывом. Удар Михайленко вместо голкипера рукой отразил защитник "Чайки". Рефери мгновенно указал на "точку", с которой точно пробил Магомед Гугуев, установив окончательный счет в матче.

Следующую игру «Спартак-Нальчик» проведут также на выезде. 8 августа нальчане сыграют в Назрани против "Ангушта" в рамках 1/64 розыгрыша Кубка России, говорится в сообщении.

Источник: kbrria.ru
20.12.2016, 15:27

Две фуры попали в серьезное ДТП в Нижнем Новгороде (ФОТО)

По информации NN.RU , фура МАЗ опрокинулась на улице Ларина в Нижнем Новгороде минувшей ночью. ДТП произошло у дома №13. Еще одна фура опрокинулась на выезде из города. О происшествии соо..

25.09.2016, 21:34

Брянское «Динамо» завершило матч с «Рязанью» нулями

Первая ничья в сезоне появилась в активе брянского «Динамо». Очередной матч первенства России по футболу завершился в Брянске. Хозяева принимали гостей из Рязани. Соседи по турнирной таблице..